Spectrum Next

Я думаю все уже слышали про этот проект: http://www.specnext.com/
Чуваки собираются с ним на Kickstarter. В принципе выглядит красиво. Как думаете, будет успех? Или опять все купят и будет валяться у них.

Comments

  • хз даже, форм-фактор клавиатуры как-то не очень на мой взгляд.
  • m00h said:
    хз даже, форм-фактор клавиатуры как-то не очень на мой взгляд.
    Зато красиво.
  • Дизайн очень притягательный.
  • edited March 2017
    m00h said:
    Дизайн очень притягательный.
    По-моему в современном мире те, кто будет покупать его - это будут люди за 40, которым в принципе пофигу на всё, кроме дизайна (ну и чтобы работал без проблем) и ностальгических эмоций. Именно на это и упирают, так что по-моему всё четко. Я наверное куплю тоже, пусть будет. Вот блутус бы еще сделали программируемый, чтобы можно было подключить любой джойстик или мышь - было бы круто.
  • лично -по мне -классика -это уже -спам -мне лично и эмуля на ноуте хватает -а деньги я б лучше потратил -на любимую игру для PC !
  • Там по-моему любые конфигурации можно сделать, да и железяка она всяко приятнее. Особенно с дизайном, сделанным руками дизайнера оригинального Спектрума.
  • Я кстати поддержал кикстартер. Буду ждать теперь :)
  • "Вот блутус бы еще сделали программируемый, чтобы можно было подключить любой джойстик или мышь - было бы круто. "
     В принципе, когда на блютуз выведут звук для беспроводных наушников, почему бы  и не взять. однако пока китайцы не  цапцарапнут, и не поставят на широкую ногу, в магазине сие не купить


  • @ateistkarl ну мне придёт версия со встроенным pi, нашаманить надо попробовать чего-нибудь.
Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!