Just talks / Разговоры и вопросы

edited January 2017 in Virtual TR-DOS
You can ask everything or speak about anything.

Разговоры обо всем, что касается проекта.

Comments

• Изначально пак собрал я. Тибох валпапер сменил.
  • baxter said:
    Изначально пак собрал я. Тибох валпапер сменил.
    Ок, сейчас поправим.
  • Подскажите, как (во что) загрузить игрушки в scl-формате? В UnrealSpeccy sna-файлы загрузить получается, а все то богатство, что на сайте, - нет.
  • Вопрос снят, сам разобрался.
  • Где же очередное долгожданное обновление?
  • Можно как то разом скачать раздел games, a то тыкать каждый фаил затруднительно.
  • edited March 2018
    baxter said:
    Где же очередное долгожданное обновление?
    Отсутствовал в местности, откуда можно залить обновы... Всё будет до конца марта.

Mongam said:
    Можно как то разом скачать раздел games, a то тыкать каждый фаил затруднительно.
    Нельзя, конечно же. Вы такое вообще хоть на каком-либо сайте видели? И я не видел. И не будет такого. Идите на торренты и там качайте, как вы потом в этой мешанине из LASC_SM.ZIP разбираться будете - я тоже не знаю.
  • Случайно набрёл на сайт TR-DOS, накрыло...
    Есть более новая версия моего коммандера, могу поделиться.

• edited November 2019
    @psb поделитесь, конечно. Шлите письма на указанный в контактах мой адрес.
  • Повспоминаю, сделаю чеинжлог на новую весию в течение недели примерно.
  • Выслал коммандер на shm@vtrd.in.
  • Ага, спасибо. В следующем обновлении после текущего напишу.
  • psbpsb
    edited January 1
    Спасибо за размещение моего коммандера на Вашем сайте! И ещё... Увидел в ваших контактах человека с именем-фамилией Баглай Андрей... Не из Новосибирска  ли он случаем? Доводилось работать вместе с человеком такого имени и фамилии, ICQ вроде как 115326412, есть скриншот аватара, там его фото. Последняя активность на аське 4.06.18...
    Моя Ася 49522223. Бываю иногда....
  • psb said:
    Спасибо за размещение моего коммандера на Вашем сайте! И ещё... Увидел в ваших контактах человека с именем-фамилией Баглай Андрей... Не из Новосибирска  ли он случаем? Доводилось работать вместе с человеком такого имени и фамилии, ICQ вроде как 115326412, есть скриншот аватара, там его фото. Последняя активность на аське 4.06.18...
    Моя Ася 49522223. Бываю иногда....
    Нет, это другой. Наш Андрей из Минска.
Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!