Just talks / Разговоры и вопросы

2»

Comments

• Я готов оплатить труды в разумных пределах. Программа очень нужна. Сейчас занимаюсь русификацией 9-ой версии, но ОЧЕНЬ нужна именно А17с из-за дополнительных оверлеев. Текст локаций уже печатается с заглавными и маленькими буквами русскими буквами (чего в ранее русифицированной (потерянной) версии PAW не было. Что не маловажно, удалось завести игру на клавиатуру PC. Играть в текстовые адвентюры (в мои) будет намного комфортнее. Все русские буквы на месте, за исключением двух. Но и с ними никаких проблем. Хотелось бы переделать свои игры (старые, сделанные в Quill) с графикой, ну и есть задумки для новых игр. Есть еще маленькая проблемка. Нужен декомпрессор и компрессор в одном флаконе, чтобы посмотреть полный текст меню, подменю и заменить его на свой шрифт, а потом снова сжать. Не знаю, какой прогой это можно сделать. WinHex показывает только часть названий (к примеру Sistems, где две две последние буквы заменены на токены и русифицировать можно только так Систеms. Согласитесь, фигня получается.
  • @Sioux123 ну как я уже сказал, я считаю, что лучше взять DAAD, который доступен в исходных кодах и его уже переделывать с русскими буквами.

Ну лично мне неинтересно, а оплата меня никак не мотивирует (если только она не в баксах с тремя-четырьми нулями, конечно :)).Компрессор-декомпрессор ты можешь найти в сурсах DAAD, но нужно искать будет тебе и разбираться. Не знаю, чем еще помочь.
  • Понятно. Надежда умирает последней. 
Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!